Napoléon Iii Bronze

Lot De 25 Fers A Dorer Ou Lettre A Tige Bronze Pour Reliure-dorure(manque Le I)

Lot De 25 Fers A Dorer Ou Lettre A Tige Bronze Pour Reliure-dorure(manque Le I)    Lot De 25 Fers A Dorer Ou Lettre A Tige Bronze Pour Reliure-dorure(manque Le I)
25 -FERS A DORER BRONZE. OU LETTRE A TIGE POUR RELIURE -DORURE. ALPHABET INCOMPLET MANQUE LE I.

DIMENSIONS DU FER = 23 MM x 20 MM. Cet item est dans la catégorie "Art, antiquités\Objets du XIXe et avant". Le vendeur est "daron51" et est localisé dans ce pays: FR. Cet article peut être expédié aux pays suivants: Europe, États-Unis.

  • Authenticité: Original
  • Type: Objet de métier
  • Marque: LETTRE A TIGE-FERS A DORER
  • Origine: France
  • Sous-type: Imprimerie
  • Matière: Bronze
  • Style: Napoléon III